WALTER VALENTINI (Pergola 1928, ) Vega 2, 2007
tecnica mista su tavola entro teca di plexiglass, cm. 40x40x6 firma data e titolo al retro Autentica dell'Autore su foto Esposizione: Studio Delise Portogruaro con relativa pubblicazione sul catalogo Provenienza: etichetta dell'Autore al retro