Auktionspreisarchiv

Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
wurde versteigert am: 28. Juni 2021
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Tierfigur "Löwe"

Archiv
Aufrufpreis: 120 €
ca. 146 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 191-023883/0012, Aufrufe: 9

vollplastischer Eisenguß, teilweise bronziert, auf rechteckigem Sockel ruhend, Gesamthöhe 16 cm, 20. Jhdt., Altersspuren

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Dorotheum GmbH & Co. KG
Titel: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Auktionsdatum: 28.06.2021
Adresse: Dorotheum GmbH & Co. KG
Graz