Vitrine de forme mouvementée en placage de bois de violette ornée de panneaux en vernis Martin décorés d'une scène champêtre, ouvrant à une porte. Riche ornementation de bronze doré. Style Louis XV, vers 1900. Hauteur: 190 cm - Largeur: 90 cm Profondeur: 43 cm