Auktionsarchiv: Los-Nr. 16

Vintage Gold Herren-Armbanduhr

Aufrufpreis
3.800 €
ca. 4.495 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 16

Aufrufpreis
3.800 €
ca. 4.495 $
Zuschlagspreis:

IWC - International Watch Co.
gegr. 1868 in Schaffhausen
Um 1960. 18 kt. GG, gest. Automatik. Illuminierte Zentralzeiger, zentrale Sekunde, Indizes, bez. 'International Watch Co. Schaffhausen', 'Automatic', 'Swiss'. Schließe und Armband in 18 kt. GG sowie Krone erg. Altersspuren. Dm. 35 mm, L. 18 - 19 cm, Gew. ca. 94 g. -

Auktionsarchiv: Los-Nr. 16
27.11.2020, 15:00 - 28.11.2020
Auktionshaus Stahl
Graumannsweg 54
22087 Hamburg
info@auktionshaus-stahl.de
+49 (0)40 343471
+49 (0)40 3480432

IWC - International Watch Co.
gegr. 1868 in Schaffhausen

Auktionsarchiv: Los-Nr. 16
Auktionshaus Stahl
Graumannsweg 54
22087 Hamburg
info@auktionshaus-stahl.de
+49 (0)40 343471
+49 (0)40 3480432