Vintage Gold Herren-Armbanduhr
IWC - International Watch Co.
gegr. 1868 in Schaffhausen
Um 1960. 18 kt. GG, gest. Automatik. Illuminierte Zentralzeiger, zentrale Sekunde, Indizes, bez. 'International Watch Co. Schaffhausen', 'Automatic', 'Swiss'. Schließe und Armband in 18 kt. GG sowie Krone erg. Altersspuren. Dm. 35 mm, L. 18 - 19 cm, Gew. ca. 94 g. -
IWC - International Watch Co.
gegr. 1868 in Schaffhausen