Gold 18K. Handaufzug-Uhrwerk Kal. 1601, funktionsfähig, Service empfohlen. Seriennummer 6900478. Neues Lederband mit vergoldeter Stiftschließe. Sichtbare Gebrauchsspuren am Gehäuse. Gehäuseboden mit Gravur "Mark, Abitur, 1988". Durchmesser ca. 25,5mm ohne Krone. | ROLEX Vintage Cellini Men's wrist watch, ref. 4105. Ca. 1981. Gold 18K. Manual wound movement cal. 1601, working, service recommended. Serial number 6900478. New leather strap with gold-plated pin buckle. Visible signs of wear on the case. Caseback with engraving "Mark, Abitur, 1988". Diameter ca. 25.5mm without crown.