VICTOR VASARELY 1906 Pécs, Ungarn - 1997 Paris JAHRESTELLER 'EDITION 77' Deutsch, Rosenthal Studio-Line, 1977 Reliefiertes Biskuitporzellan, part. schwarz gefasst. 35 x 31,5 x 2 cm. Rückseitig bezeichnet und nummeriert '1347/3000'. Mit Original-Karton sowie Zertifikat. Provenienz: Privatsammlung Berlin.