VICTOR VON VASARELY Pecs/Ungarn 1908 - 1997 Annet-sur-Marne Fabelwesen auf Blau-Rot. Farblithographie aus der Mappe „Origines“ um 1986. - Expl. 119/300. Signiert. Auf Vélin. 40 x 60,5 cm. [bg