VICTOR VON VASARELY Pecs/Ungarn 1908 - 1997 Annet-sur-Marne Komposition in Rot- und Grüntönen. Farbsérigraphie. - Expl. 103/125. Signiert und verso nummeriert. Auf Karton. 63 x 60 cm. Mit wenigen winzigen Bereibungen. Ecken etwas bestoßen. [bg