VICTOR VASARELY 1906 Pécs, Ungarn - 1997 Paris 'MUSEE DIDACTIQUE CHATEAU DE GORDES' (AUSSTELLUNGSPLAKAT 1984) Farbsiebdruck auf Karton. BM 59,5 x 34 cm. Unten rechts handsigniert 'Vasarely'. Untenstehend bezeichnet 'Musee Didactique Vasarely Chateau de Gordes 84'.