Victor CHARRETON 1864 - 1936 Les meules, le soir Huile sur toile Signée en bas à gauche "Victor Charreton" Hauteur : 27 Largeur : 35 cm Provenance : Collection Georges et Jacqueline Herbin, France A l'actuel propriétaire par descendance Commentaire : Oil on canvas ; signed lower left