VACHERON CONSTANTIN RÉF. 7811 ANNÉES 60 Montre bracelet en or gris 18k sur cuir. BOÎTIER : rond plat. CADRAN : argenté avec index chiffres romains peint. MOUVEMENT : Mécanique, décoration fausses côtes, cal. K1014. BRACELET : cuir avec boucle ardillon, non signés. Cadran, boîtier et mouvement signés. Numérotée 456459. DIAM. 33 MM. 1,800-2,500