VACHERON CONSTANTIN N° 370416 / 262379 Vers 1937 Montre bracelet en or jaune 18k (750) Boîtier : rond, couronne de remontoir au pendant, fond clippé, signé Cadran : champagne, chiffres arabes, index "bâton", minuterie chemin de fer, petite trotteuse, signé Mouvement : mécanique, signé Boucle : ardillon en or, siglée Diam. / Poids brut : 29 mm / 32,50 g. A 18k yellow gold manual winding wristwatch, gold buckle branded