LEMANIA N° 1076630 / AF9049 - 28ET-63 Vers 1950 Chronographe bracelet militaire en acier Boîtier : rond, fond vissé, marquage militaire au dos, numéroté Cadran : argenté, chiffres arabes, index "point" et aiguilles luminescents, deux compteurs pour le chronographe, minuterie chemin de fer, siglé "Broad Arrow", signé Mouvement : mécanique cal. 2220LWO, 17 rubis, signé Diam. : 38 mm Provenance : Collection d'un amateur, Allemagne A stainless steel manual winding military chronograph wristwatch Private Collection, Germany