(Untergibeln bei Elbigenalp 1841-1915 Wattens) Almrausch, signiert, datiert Anna Stainer Knittel 1883, Öl auf Karton, 35,5 x 27,5 cm, gerahmt, (Rei) (Untergibeln bei Elbigenalp 1841-1915 Wattens) Almrausch, signiert, datiert Anna Stainer Knittel 1883, Öl auf Karton, 35,5 x 27,5 cm, gerahmt, (Rei)