(Untergibeln bei Elbigenalp 1841-1915 Wattens) Brautbild einer jungen Dame, signiert: Anna Stainer-Knittel, datiert: 1875., Öl auf Leinwand, ca. 81,5 x 62,5 cm, Farb-Fehlstellen