(Untergibeln bei Elbigenalp 1841-1915 Wattens) Alpenblumen, Enzian, Almrausch und Schlüsselblumen, signiert, datiert und bezeichnet Anna Stainer-Knittel, Innsbruck 1883, Öl auf Karton, 35,5 x 27,5 cm, gerahmt, (Rei) (Untergibeln bei Elbigenalp 1841-1915 Wattens) Alpenblumen, Enzian, Almrausch und Schlüsselblumen, signiert, datiert und bezeichnet Anna Stainer-Knittel, Innsbruck 1883, Öl auf Karton, 35,5 x 27,5 cm, gerahmt, (Rei)