Auktionsarchiv: Los-Nr. 141

MARJAN (NE EN 1979)

Art Contemporain
02.07.2020
Schätzpreis
800 € - 1.000 €
ca. 901 $ - 1.127 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 141

MARJAN (NE EN 1979)

Art Contemporain
02.07.2020
Schätzpreis
800 € - 1.000 €
ca. 901 $ - 1.127 $
Zuschlagspreis:

UNE LUMIERE DANS LA VILLE, 2020 Acrylique sur papier Signée, titrée et datée au dos Annotée au dos 65 x 50 cm Cette œuvre sera une des illustrations d'un recueil de poésie, écrit par Aline Recoura, qui sera publié aux Editions La lucarne des écrivains 75019 Paris Œuvre vendue au profit de l'association La Voix de l'Enfant

Auktionsarchiv: Los-Nr. 141
02.07.2020
Bonhams - Cornette de Saint Cyr
6, avenue Hoche 75008 Paris

Auktionsarchiv: Los-Nr. 141
02.07.2020
6, avenue Hoche 75008 Paris