UNE LUMIERE DANS LA VILLE, 2020 Acrylique sur papier Signée, titrée et datée au dos Annotée au dos 65 x 50 cm Cette œuvre sera une des illustrations d'un recueil de poésie, écrit par Aline Recoura, qui sera publié aux Editions La lucarne des écrivains 75019 Paris Œuvre vendue au profit de l'association La Voix de l'Enfant