FORMEL ROUGE ET SIMPLON CYMBALE COLORE, 2019 Encre et encres de couleurs sur papier Signée et datée en bas à droite 40 x 28 cm Un certificat de l'artiste, en date du 14 mai 2020 sera remis à l'acquéreur Œuvre vendue au profit de l'association La Voix de l'Enfant