LES PHASES DE LA LUNE : LE RITE, 2015 Huile sur toile Signée Contresignée, titrée et datée au dos 100 x 80 cm Un certificat d'authenticité de l'artiste, en date du 17 mai 2020, sera remis à l'acquéreur Œuvre vendue au profit de l'association La Voix de l'Enfant