TAG, 2020 Encre de Krink sur feuille de carnet de dessin Signée et datée en bas à gauche 29,5 x 42 cm L'encre de Krink est la technique utilisée par l'artiste New-Yorkais Craig KR Costello Œuvre vendue au profit de l'association La Voix de l'Enfant