Auktionsarchiv: Los-Nr. 06-6026

Unbekannter Maler, deutsch, um 1900

Auktionen - Kunst
24.06.2022
Limitpreis
220 €
ca. 230 $
Zuschlagspreis:

Auktionen - Kunst
24.06.2022
Limitpreis
220 €
ca. 230 $
Zuschlagspreis:

Unbekannter Maler, deutsch, um 1900, weiblicher Akt, Öl/Malkarton, gewölbt, rest.-bedürftig, ca. 55x40cm, R. ca. 60x45cm

24.06.2022
Henry's Auktionshaus GmbH
An der Fohlenweide 12-14
67112 Mutterstadt
[email protected]
+49 (0)6234 80110
+49 (0)6234 8011900

24.06.2022
Henry's Auktionshaus GmbH
An der Fohlenweide 12-14
67112 Mutterstadt
[email protected]
+49 (0)6234 80110
+49 (0)6234 8011900