Ulvi Liegi (1858-1939) "Bocca d'Arno" 1894 firmato Ulvi Liegi , olio su tela, cm 28x45 Sul retro, sul telaio, reca, di mano dell'Artista, la scritta, Ulvi Liegi bocca d'Arno 1894