SELF-PORTRAIT, 2001 De la série Tracey eighty times: the faces and facettes of unqualified candor Tirage chromogénique en couleur Titré et numéroté au dos en bas à gauche Signé et daté au dos en bas à droite Oeuvre unique d'une série de 80 autoportraits réalisés pour Parkett Editions le 11/12/2001 40 x 40 cm