I think of you, 2014. Lithographie en couleurs sur papier Somerset. Signée, datée, titrée et numérotée 34/100. Kleurenlithografie op Somerset-papier. Gesigneerd, gedateerd, getiteld en genummerd 34/100. 90 x 68 cm