(Tiffen 1878-1943 Klagenfurt) "Räubernest II", signiert S. Lobisser, beschriftet DCLII/45, betitelt, Stockgröße ca. 35 x 27,5 cm, gerahmt, verglast, partiell leicht stockfleckig, leichte Knickstellen