(Tiffen 1878-1943 Klagenfurt, Studium an der Wiener Akademie Mitglied Wiener Künstlerhaus) "Die heiligen drei Könige ziehen durch ein Dorf", handsigniert Switbert Lobisser Holzschnitt, op. 21, Stockgröße 24,5 x 25 cm, verglast, gerahmt, fleckig