CHINA, 18.Jh.
D. 35,5 cm
Provenienz: Laut Angaben des derzeitigen Besitzers aus einer europäischen Privatsammlung, in den 1970er Jahren erworben - Gut erhalten
CHINA, 18.Jh.
D. 35,5 cm