CHINA, 17. und 19.Jh.
H.16,8/D.29,4 cm
Provenienz: Aus einer deutschen Privatsammlung, seit 30 Jahren in Familienbesitz - Schultertopf berieben mit Haarrissen
CHINA, 17. und 19.Jh.
H.16,8/D.29,4 cm