Théo TOBIASSE - 1927-2012

Archiv
Schätzpreis: 7.000 € - 10.000 €
ca. 7.844 $ - 11.206 $
Zuschlagspreis:  7.000 €
ca. 7.844 $
Los-Nr. 179, Aufrufe: 1

LA FLÛTE ET LA BELLE AU COLLIER Huile sur toile signée, datée au centre et titrée. 100 x 81

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Éric PILLON Enchères
Titel: « FLORALIES » Tableau du XIXe siècle, impressionnistes, postimpressionniste et modernes Sculptures – Tapisseries
Auktionsdatum: 26.05.2019
Adresse: Éric PILLON Enchères
13, avenue de Saint-Cloud
78000 Versailles
[email protected] · +33 (0)1 39024040