Théo Tobiasse (1927-2012) École française Estampes, lithographies en couleurs sur papier (lot de deux): "Ce violon est le soleil de Londres" et "Personnage". Signées: Théo Tobiasse justifications de tirage E.A. pour épreuve d’artiste et 156/200. Dimensions : Images 50 x 63 et 48 x 66 cm