Théo Tobiasse (1927-2012) École française Estampe, lithographie en couleurs sur papier: "Paris est une ville sans mémoire". Signée: Théo Tobiasse mention E.A. pour Épreuve d’artiste. Dimensions : Image 50 x 68 cm