The costume of the russian empire. 73 planches gravées en couleurs par J. Dadley pour W. Miller, Old Bond Street, accompagnées de descriptions en Français et en Anglais. 1803, petit in-folio. Reliure en basane bleu estampé et doré. Usures. Estimation