Ceinture et plateau ajourés en vitres. Piètement galbé. Lingotières, chutes et sabots en bronze. Esprit Louis XV Époque Napoléon III H. : 76 cm - 60 x 108 cm Provenance : collection de M. et Mme Robert Van Droogenbroeck.