Auktionspreisarchiv

Auktion: Collection Fabius Frères
wurde versteigert am: 26. Oktober 2011
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Archiv
Schätzpreis: 20.000 € - 30.000 €
ca. 27.412 $ - 41.118 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 18, Aufrufe: 35

Table à volets formant table à écrire en placage de bois satiné d'époque Louis XV A BOIS SATINÉ FOLDING AND WRITING TABLE, LOUIS XV les volets découvrant un écritoire formant pupitre ; ouvrant à un tiroir Haut. 74 cm, larg. 48 cm, prof. 37 cm Height 29 1/4 in; width 19 in; depth 14 1/2 in

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Sotheby's
Titel: Collection Fabius Frères
Auktionsdatum: 26.10.2011 - 27.10.2011
Adresse: Sotheby's
Paris