Auktionspreisarchiv

Auktion: Arts Premiers
wurde versteigert am: 11. April 2016
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

STATUE POTEAU. Bois sculpté d'un homme

Archiv
Schätzpreis: 200 € - 220 €
ca. 226 $ - 249 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 141, Aufrufe: 29

STATUE POTEAU. Bois sculpté d'un homme debout les mains de part et d'autre de l'abdomen Ancienne patine croûteuse et terreuse. Benin, Botchio (Nago) Fon Haut. 68,5 cm.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Rennes Enchères
Titel: Arts Premiers
Auktionsdatum: 11.04.2016
Adresse: Rennes Enchères
32 place des Lices
35000 Rennes
[email protected] · +33 (0)2 99315800