(St. Urban 1923 geb.) Ohne Titel, Lithographie in Farbe auf festem Velin, signiert H. Staudacher, rückseitig mit typographischer Bezeichnung, Nr. 45 von 150 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 42,5 x 30,5 cm, Blattmaße 58,8 x 45 cm, gedruckt bei Stamperia Carini di San Giovanni Valdarno mit dem Trockenstempel, (RAC) (St. Urban 1923 geb.) Ohne Titel, Lithographie in Farbe auf festem Velin, signiert H. Staudacher, rückseitig mit typographischer Bezeichnung, Nr. 45 von 150 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 42,5 x 30,5 cm, Blattmaße 58,8 x 45 cm, gedruckt bei Stamperia Carini di San Giovanni Valdarno mit dem Trockenstempel, (RAC)