Hans Staudacher Geb. 1923 in St. Urban am Ossiacher See/Kärnten. Zwei Lithographien. Jew. handsign. und num. (Ex. 34/95 bzw. 48/95). Ohne Titel. Farblithographie/Bütten. Bll. ca. 75 x 55 cm. Gl.u.R