(St. Urban 1923 geb.) Ohne Titel, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert H. Staudacher, Nr. 33 von 40 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 40 x 58,8 cm, Blattmaße 50 x 70,3 cm, gedruckt von Chavanne Pechmann/Apetlon mit dem Trockenstempel, oberer Rand vorderseitig an Passepartout geklebt, gerahmt, (RAC) (St. Urban 1923 geb.) Ohne Titel, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert H. Staudacher, Nr. 33 von 40 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 40 x 58,8 cm, Blattmaße 50 x 70,3 cm, gedruckt von Chavanne Pechmann/Apetlon mit dem Trockenstempel, oberer Rand vorderseitig an Passepartout geklebt, gerahmt, (RAC)