OHNE TITEL Mischtechnik auf Papier. Sichtmaß: 46,5 x 63 cm. Links unten signiert. Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Papier leicht knittrig. Gerahmt beschrieben. (10901327) (12)