Gold, teils emailliert. Herstellerpunze „Eduard“ und Meistermarke "VD". Auf der Öse Punzierung für 56 zolotniki, Bandring mit Kokoschnikkopf. Maße 67 x 63 mm, Gewicht 28,5 g. Zustand: I - Condition Report: Russian, Russia, russisch, St. Petersburg, russe, russie Fragen zum Los?