Spyros Vassiliou (Greek, 1902-1985)Vue d'Athènes avec le Zappeion signé en grec et daté '81' (en bas à droite) acrylique sur toile 70 x 170cm (27 9/16 x 66 15/16in). Peint en 1981. signed in Greek and dated (lower right) acrylic on canvasFootnotesCette œuvre est accompagnée d'un certificat d'authenticité de l'Atelier Spyros Vassiliou This work is accompanied by a certificate of authenticity from Atelier Spyros Vassiliou