SOULAGES, PIERRE Rodez "Lithographie Nr. 14". Farblithografie, handsig. u.r., bez. "épreuve d'artiste", gewidmet, 48,5xcm Literatur: Pierre Encrevé/Marie-Cécile Miessner, Soulages. L'Oeuvre imprimé, Paris 2011, Nr. 60. Datiert 1964.