SHARP (Aaron Sharp Goodstone dit) (né en 1966) A l'OMBRE DE NOUS, 2000 Acrylique sur toile signée, titrée et datée au dos "Sharp, A l'ombre de nous, 2000" Hauteur : 86,50 Largeur : 86,50 cm Provenance : Collection particulière, France