SHARP (Aaron Sharp Goodstone dit) (Américain - Né en 1966) Sans titre - 2003 Sérigraphie en couleurs Signée, datée et numérotée "5/25" Screenprint in colors; signed, dated and numbered Hauteur : 64,50 Largeur : 50 cm