SHARP (Aaron Sharp GOODSTONE) (Américain, né en 1966) - En savoir plus Ghetto bourgeoise Acrylique sur toile 100 x 100 cm Signée, titrée et datée au dos sur la toile Sharp 2008 Ghetto Bourgeoise