Sechs Farblithographien Yasse Tabuchi (1921 - 2009) – japanischer Künstler Werke von Yasse Tabuchi werden international für bis zu 13,700 Euro versteigert Jedes: Unten rechts in Bleistift signiert und datiert „Tabuchi 87“ Jedes: Unten links in Bleistift „78/100“ nummeriert Sehr guter Zustand Gesamtmaß je Lithographie: 51 x 42,5 cm Schätzpreis des Auctionata Experten: 300