Bronze, patiniert Deutschland, um 1960 Abstrakte Darstellung Unterseitig signiert und datiert „h (?), 60“ Nummeriert 55/100 Maße: Höhe 18,5 cm, Breite 5 cm, Tiefe 12,5 cm Schätzpreis des Auctionata Experten: 300