Öl auf Raufasertapete, auf Holz montiert Deutschland, 1967/68 Walter Junge (1905 - 1990) - Deutscher Maler und Kunsterzieher Signiert unten rechts „W. Junge“ Rückseitig signiert, datiert und betitelt „Walter Junge, 1967/68, Strömungsbild“ Gesamtmaße, gerahmt: 96 x 68 cm Schätzpreis des Auctionata Experten: 300