SERIE DI QUATTRO SEDIE, IN STILE LUIGI XV, in legno intagliato e dorato, schienale sagomato, gambe mosse, schienali e sedili imbottiti e rivestiti con arazzi decorati in policromia con scene tratte da favole di La Fontainee da altri repertori di genere medievale, en suite con le potrone e il divano (difetti) A SET OF GILTWOOD CHAIRS (4)