SERIE DI QUATTRO SEDIE IN LEGNO INTAGLIATO E DORATO, SECOLO XIX, schienale con cornice fogliacea centrata da conchiglia, gambe mosse adorne di motivi vegetali, piedi a ricciolo (difetti, mancanze e restauri) A SUITE OF FOUR 19TH CENTURY GILTWOOD SIDE CHAIRS (4)